XOXO Gossip Girl

Объявление




Доброго времени суток.
Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой XOXO Gossip Girl.

Манхэттен - сердце города Нью-Йорка. Именно здесь обретается городская элита, проходят все важнейшие мероприятия и плетутся самые коварные интриги. Здесь - закрытый клуб, куда пускают далеко не всех. Мы же даем Вам шанс войти в удивительный мир сплетен, интриг и увлекательной жизни обитателей Большого Яблока. Рейтинг форума: NC-17, посты от 25 строк.



Лицом этой недели становится
Poppy Lifton
Каждую неделю у нас будет проводиться конкурс аля номинация, в которой выигрывает самый активный и яркий участник. Может быть вам повезет сегодня и вы окажетесь на доске почета на целую неделю? Главное верить и стремиться! Удачи!




Игра уже открыта, начинаем отыгрывать первый квест

Дата | Время | Погода

• 25 апреля, 2009 год. Суббота.
• 17.30-21.00
• После относительно теплого дня на Нью-Йорк опускается типичная апрельская ночь. За окном - +13, дует ветер. Манхэттенская молодежь уже вовсю развлекается в отеле Palace. Хозяйка вечеринки, Мелани Роквелл принимает поздравления и подарки, но все прекрасно понимают: мало кто приехал сюда просто отпраздновать. У барной стойки мило примостились королева Би и Демиан Далгаард. Что они могут обсуждать, в то время, как Чак Басс развлекается в компании неизвестных девушек? И, да: где же Эс и... Боже, неужели это Джиорджина Спаркс и Поппи Лифтон пожаловали на Верхний Ист-Сайд? Вечерок обещает быть интересным...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » XOXO Gossip Girl » Information » Guest Book


Guest Book

Сообщений 31 страница 60 из 1373

31

какой божественный дизайн аа *_*

0

32

скоро зарегистрируюсь
спасибо х)
мы старались)

0

33

внешность кэти кэссиди свободна? или она у вас идет как персонаж Джульет Шарп?

0

34

... написал(а):

внешность кэти кэссиди свободна? или она у вас идет как персонаж Джульет Шарп?

Кэти свободна. И Вы можете взять, как Джульетт, так и своего неканона с её внешностью, так как по игре Джулс ещё не появилась.

0

35

Добрый день, возник вопрос по поводу дальнейшего сюжета. Он будет? И персонажи должны учится только в школе?
Несколько пугает исключительное присутствие Серены и Блер в дизайне, рекламе, администрации...

0

36

гостья
Добрый)
Нет, персонажи могут учиться как в школе, так и в университете (например, Колумбия), а могут и не учиться вовсе.
Что касается сюжета, тот да, скорее всего мы его напишем, но, так как игра - это некий реал-лайф, то подробной распланировки игры не будет.
А, что касается, дизайна - это была целиком фантазия дизайнера. Администрация - так уж получилось. А рекламы будут ещё. даже не думала, что это может смущать х)))

+1

37

гостья
да он будет, и будет в лучших традициях сплетницы поскольку у нас впереди не только борьба за корону, но и собеседования на поступление в университеты.
что касается персонажа, то он может преподавать или стажироваться в Константс, Колумбии заниматься каким либо делом могут быть фотографы, модели - богемное что - то или иметь собственный бизнес которому мы будем рады но собственный бизнес может иметь взрослый и организованный человек во избежание мери-сью это стоит будет учесть.
По поводу количества Серены и Блер - это делалось не специально, просто искались теплые исходники, если вас беспокоит то что в администрации только канон, у нас есть еще неканонический администратор мужского пола.
А вообще и в сюжете и в квестах место найдется всем и каждому.

+1

38

Прошу прощения, но не могу ужиться с этой ролью. Могу ли я попросить вас сменить мне имя на Ariel Bower?

0

39

Здравствуйте ещё раз.)
Я вчера у Вас придерживала Джессику Браун, но совсем не заметила её возраст
можно ли взять её внешность и создать своего неканона?

0

40

Ariel Bower
Сменила)

элла написал(а):

Здравствуйте ещё раз.)Я вчера у Вас придерживала Джессику Браун, но совсем не заметила её возраст можно ли взять её внешность и создать своего неканона?

Можно.
А ещё можно поменять возраст на 17 лет.

0

41

лучше я полную напишу
спасибо))

0

42

меняю внешность с позволения администраторов, поэтому, Jessica lowndes за мной.
прошу никому не отдавать, до подачи анкеты.

0

43

Aurora Cook
Конечно.

0

44

Доброго было очень обидно видеть на ролевой своего неканона,мало того что сперли фамилию так я уже не удивляюсь так как она уже популярна но и имя.
Так же и внешность раньше я ее брала для роуз и кэндес,но поменяла на фокс (да уже не удивительно это сообщение для Katherine Cox)
+ еще у нее в профиле мой мувик который подарила мне ксюша на стайле она лаванда

0

45

Lara
Доброго дня.
Я так понимаю сейчас была обвинена в плагиате? Знаете, уже сталкивалась с проблемой, когда один форум обвиняли в плагиате имени и фамилий. Еще тогда объяснила, что имя и фамилия не может принадлежать одному человеку/форуму. Если Вы посмотрите мою анкету и увидите там, хотя бы одно свое слово, это будет уже другая проблема, и вообще другой разговор.
По поводу мува, мув я увидела на одном из форумов, он мне понравился и я решила его взять. Криминала в этом не вижу, но если Вам это так принципиально, то я его конечно же уберу.

0

46

кто из мужского канона больше нужен ? **

0

47

PR
Чак Басс, Руфус Хамфри и Картер Бэйзен х)
Но и от Дэна, Дамиана или Джека Басса не откажемся)

0

48

а по какой анкете проходить ?х)

0

49

PR
У нас для всех сейчас упрощенный прием (см. акцию №4).

0

50

PR
по 4 акции, упрощенный прием

0

51

Serena van der Woodsen
Blair Waldorf
благодарю) тогда ждите Басса)

0

52

PR написал(а):

благодарю) тогда ждите Басса)

*исполняет ритуальный танец*
Ждём  :flirt:

0

53

Blair Waldorf написал(а):

*исполняет ритуальный танец*

*присоединилась*
брааатик)

0

54

как здесь все танцуют  :glasses:

0

55

Chuck Bass
чувствую что появился еще один любитель женского стриптиза хД

0

56

Chuck Bass написал(а):

как здесь все танцуют  :glasses:

хдд хорошо  танцуют хд

0

57

здравствуйте))
хотелось бы узнать-есть ли возможность стать парой кого-либо из нфне действующих молодых людей?)
ну или хотя бы тайные отношения на крайний случай)хд

0

58

ядовитая
я думаю шанс есть но договариваться надо лично с ними с учетом характеров и т д.
если захотите - присоединяйтесь, будем рады вас видеть)

0

59

ядовитая написал(а):

здравствуйте))
хотелось бы узнать-есть ли возможность стать парой кого-либо из нфне действующих молодых людей?)
ну или хотя бы тайные отношения на крайний случай)хд

вот женщины :D
вы можете зарегистрироваться и оставить заявку на персонажа в теме с нужными персонажами)

0

60

я думаю шанс есть но договариваться надо лично с ними с учетом характеров и т д.
если захотите - присоединяйтесь, будем рады вас видеть)

вот женщины 
вы можете зарегистрироваться и оставить заявку на персонажа в теме с нужными персонажами)

да все это я прекрасно понимаю)
просто привыкла играть нужной кому-то кандидатурой.
да и сек люблю, что поделать. :rofl:
в общем, есть нужные в игру женские персы?
ну хочу я на сплетнице поиграть, терпите теперь взбалмошную истеричку!  :rofl:

0


Вы здесь » XOXO Gossip Girl » Information » Guest Book