XOXO Gossip Girl

Объявление




Доброго времени суток.
Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой XOXO Gossip Girl.

Манхэттен - сердце города Нью-Йорка. Именно здесь обретается городская элита, проходят все важнейшие мероприятия и плетутся самые коварные интриги. Здесь - закрытый клуб, куда пускают далеко не всех. Мы же даем Вам шанс войти в удивительный мир сплетен, интриг и увлекательной жизни обитателей Большого Яблока. Рейтинг форума: NC-17, посты от 25 строк.



Лицом этой недели становится
Poppy Lifton
Каждую неделю у нас будет проводиться конкурс аля номинация, в которой выигрывает самый активный и яркий участник. Может быть вам повезет сегодня и вы окажетесь на доске почета на целую неделю? Главное верить и стремиться! Удачи!




Игра уже открыта, начинаем отыгрывать первый квест

Дата | Время | Погода

• 25 апреля, 2009 год. Суббота.
• 17.30-21.00
• После относительно теплого дня на Нью-Йорк опускается типичная апрельская ночь. За окном - +13, дует ветер. Манхэттенская молодежь уже вовсю развлекается в отеле Palace. Хозяйка вечеринки, Мелани Роквелл принимает поздравления и подарки, но все прекрасно понимают: мало кто приехал сюда просто отпраздновать. У барной стойки мило примостились королева Би и Демиан Далгаард. Что они могут обсуждать, в то время, как Чак Басс развлекается в компании неизвестных девушек? И, да: где же Эс и... Боже, неужели это Джиорджина Спаркс и Поппи Лифтон пожаловали на Верхний Ист-Сайд? Вечерок обещает быть интересным...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » XOXO Gossip Girl » Information » Guest Book


Guest Book

Сообщений 61 страница 90 из 1373

61

ядовитая написал(а):

да и сек люблю, что поделать.

что, простите?  :D

ядовитая написал(а):

ну хочу я на сплетнице поиграть, терпите теперь взбалмошную истеричку!

короче, регистрируйтесь и напишите мне в личку, обсудим всё там) может я придумаю что нб хд

0

62

А каноны по акции проходят или как?

0

63

возможный написал(а):

А каноны по акции проходят или как?

конечно)

0

64

что, простите?

какая же я везучая сгодня, слов нет*смех*
ну вы поняли найдеюсь что я имела ввиду секс?)хд

короче, регистрируйтесь и напишите мне в личку, обсудим всё там) может я придумаю что нб хд

так кем? я прошу помощи в выборе перса)
мои глаза до сих пор бегают где-то по отдельности.хдд

0

65

ядовитая написал(а):

ну вы поняли найдеюсь что я имела ввиду секс?)хд

да-да хд

ядовитая написал(а):

так кем? я прошу помощи в выборе перса)
мои глаза до сих пор бегают где-то по отдельности.хдд

можете взять неканона, а можете взять акционного персонажа и сменить внешность) как душе угодно) а мы уж его куда нибудь или к кому нибудь пристроим хд

0

66

можете взять неканона, а можете взять акционного персонажа и сменить внешность) как душе угодно) а мы уж его куда нибудь или к кому нибудь пристроим хд

обнадежил.хд
Aurora Cook | Аврора Кук - можно занять данного персонажа?
а смена имени и фамилии не предусмотрена?(

0

67

ядовитая
простите она занята, мы её просто не успели отметить.
а меняется у нас абсолютно все хД

0

68

ядовитая написал(а):

обнадежил.хд

меня посетила гениальная мысль просто хд
483543667

0

69

Craig J. Richardson написал(а):

меня посетила гениальная мысль просто хд

извращенная мысль его посетила хДД

0

70

стукнулась головой об стенку.
ну вот и что делать?
выберите мне роль наподобии, а? :'(

0

71

ядовитая
мммм
Треверс не хотите или Браун? там только внешность выбрать, и они бы в квест подошли как претендентки хД
а вообще постучитесь нашему умельцу в аську, у него очередная фантазия хД

0

72

Добрый день. Можно придержать роль Alissia Davis || Алиссия Девис по заявке из нужных?)

0

73

прохожая.
можно, ваша на 3 дня

0

74

Serena van der Woodsen,
спасибо за столь быстрый ответ)
И внешность Адрианы Лимы тогда уж. Так, на всякий случай)

0

75

прохожая
всегда пожалуйста, окей, Лима тоже ваша)

0

76

Сколько лет Дженни Хамфри по вашему сюжету?)

0

77

*** написал(а):

Сколько лет Дженни Хамфри по вашему сюжету?)

15 или 16

0

78

Придержите мне ее)

0

79

***
Ваша на 3 дня

0

80

Подскажите пожалуйста какого бы мне секусального мальчика взять во внешность? я просто не могу определится
всегда играл за Зака Эфрона, но он мне немного поднадоел, но хотелось бы похожего кого-то мб на него стилем

0

81

Francesco Bernoulli написал(а):

Подскажите пожалуйста какого бы мне секусального мальчика взять во внешность? я просто не могу определится
всегда играл за Зака Эфрона, но он мне немного поднадоел, но хотелось бы похожего кого-то мб на него стилем

вот жаль что вы неканон, я бы рассказала как прекрасен Зегерс
мм, Барнс? хотя он брюнет
Николас Холт, Крис Эванс, Джаред Лето, Жереми Капоне, Гаспар Улье (это уже прошли просто смазливо-привлекательные мужчины)

сейчас еще подумаю. мыслительный процесс дается немного туго

0

82

Serena van der Woodsen написал(а):

Николас Холт, Крис Эванс, Джаред Лето, Жереми Капоне, Гаспар Улье (это уже прошли просто смазливо-привлекательные мужчины)

не, как то не вдохновляют

0

83

Шон Фэрис, Адам Броди, Пол Уесли, Матиас Лауридсен, Хайден Кристенсен

*мыслительный процесс все еще в силе*

0

84

Эш Стаймест, Коннор Паоло, Чарли Ханнэм, Люк Паскуалино, Митч Хьюер, Кристофер Стринджини

вот, пожалуй так сразу это все
*развела руками*

0

85

Serena van der Woodsen написал(а):

Адам Броди

подумаю над ним) либо своего возьму кого нить не особо известного)

0

86

Я так понимаю сейчас была обвинена в плагиате? Знаете, уже сталкивалась с проблемой, когда один форум обвиняли в плагиате имени и фамилий. Еще тогда объяснила, что имя и фамилия не может принадлежать одному человеку/форуму.

Я не покушаюсь на фамилию,но имя и фамилия тем более в таком срочетании. Были вы Катриной гуг или как то иначе все равно или даже Джозофиной Кокс,это было бы не так видно что вы сплагиатили моего неканона.
Да я тоже встречала еще одну Катрину кокс,но она :
-была не на сплетницы,а на сверхов и фамилию пришлось взять так как прошла по нужным персонажам

Если Вы посмотрите мою анкету и увидите там, хотя бы одно свое слово, это будет уже другая проблема, и вообще другой разговор.

может вы тогда откроете анкету,конечно все всесильны говорить "посмотрите анкету" если она скрыта или ее вовсе нет

По поводу мува, мув я увидела на одном из форумов, он мне понравился и я решила его взять. Криминала в этом не вижу, но если Вам это так принципиально, то я его конечно же уберу

Ну если я увижу его на другом форуме,я тоже попрошу убрать.Так как это подарок.
А я вижу криминала в том, что без разрешения берете не принадлежащию вам работу+ ко всему мув не для общего пользования

0

87

Lara написал(а):

может вы тогда откроете анкету,конечно все всесильны говорить "посмотрите анкету" если она скрыта или ее вовсе нет

Архив анкет открыт для всех.

0

88

Придержите пожалуйста девушку из 5 поста в нужных персонажах
до завтра

0

89

Lavender написал(а):

Придержите пожалуйста девушку из 5 поста в нужных персонажахдо завтра

Ок

0

90

И вопрос лично к Caleb Ackroyd Jr насчет внешности персонажа, не могли бы вы предложить что-то помимо указанных в заявке?))
А то не очень нравится, и у самой фантазии в этом направлении нет..

0


Вы здесь » XOXO Gossip Girl » Information » Guest Book