XOXO Gossip Girl

Объявление




Доброго времени суток.
Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой XOXO Gossip Girl.

Манхэттен - сердце города Нью-Йорка. Именно здесь обретается городская элита, проходят все важнейшие мероприятия и плетутся самые коварные интриги. Здесь - закрытый клуб, куда пускают далеко не всех. Мы же даем Вам шанс войти в удивительный мир сплетен, интриг и увлекательной жизни обитателей Большого Яблока. Рейтинг форума: NC-17, посты от 25 строк.



Лицом этой недели становится
Poppy Lifton
Каждую неделю у нас будет проводиться конкурс аля номинация, в которой выигрывает самый активный и яркий участник. Может быть вам повезет сегодня и вы окажетесь на доске почета на целую неделю? Главное верить и стремиться! Удачи!




Игра уже открыта, начинаем отыгрывать первый квест

Дата | Время | Погода

• 25 апреля, 2009 год. Суббота.
• 17.30-21.00
• После относительно теплого дня на Нью-Йорк опускается типичная апрельская ночь. За окном - +13, дует ветер. Манхэттенская молодежь уже вовсю развлекается в отеле Palace. Хозяйка вечеринки, Мелани Роквелл принимает поздравления и подарки, но все прекрасно понимают: мало кто приехал сюда просто отпраздновать. У барной стойки мило примостились королева Би и Демиан Далгаард. Что они могут обсуждать, в то время, как Чак Басс развлекается в компании неизвестных девушек? И, да: где же Эс и... Боже, неужели это Джиорджина Спаркс и Поппи Лифтон пожаловали на Верхний Ист-Сайд? Вечерок обещает быть интересным...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » XOXO Gossip Girl » Архив тем » 5 вечеров с... Blair Waldorf


5 вечеров с... Blair Waldorf

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

И пока все продолжают заново голосовать, в наши извращенные сети попала наша королева Би.

0

2

Ну, как самая любопытная начну я,

Блер, с чего началось твое увлечение ролевыми играми? форумными! Как давно и с какой ролевой?
И что подвигло создать сейчас свою? К тому же по мотивам сплетницы? Был ли уже опыт создания

0

3

1) Сколько примерно играешь?
2) Твой первый опыт. Каким персонажем ты играла впервые?
3) Чем тебя привлекла Блер? (:
4) Была на море?
5) Твоя любимая книга?
6) А кумир есть?
7)Часто совершаешь необдуманные поступки?
8) Ты романтичная натура?(:
пока всё хД

0

4

Так я и знала хддд

Serena Van der Woodsen написал(а):

Блер, с чего началось твое увлечение ролевыми играми? форумными! Как давно и с какой ролевой?И что подвигло создать сейчас свою? К тому же по мотивам сплетницы? Был ли уже опыт создания

Началось всё, как ни странно, с моего увлечения мюзиклами. И вот как-то одна подруга решила создать ролку по типу Голливуда, но с французскими знаменитостями. Ну и меня попросила прийти. Раньше я никогда не играла, так что даже представления не имела, что это такое. Помню, та ролевая называлась "Французская богема. L'amour a la francaise" Она умерла довольно быстро, а я перешла уже на ролевую по ГП.
А свою ролевую по "Сплетнице" решила создать потому, что единственная, где я смогла играть, умерла, а на прочих по данному сериалу прижиться так и не получилось. Захотелось играть именно по этой тематике, но ещё и в приятной обстановке. К тому же, роль Блэр, понятное дело, найти свободной непросто.
А опыт создания был. Не самый лучший, наверное, но был х)

0

5

Melanie Rockwell написал(а):

1) Сколько примерно играешь?

Года 2.5 - 3, наверное.

Melanie Rockwell написал(а):

2) Твой первый опыт. Каким персонажем ты играла впервые?

Эта была журналистка на той самой игре по французской богеме. Внешность была Наталии Орейро.

Melanie Rockwell написал(а):

3) Чем тебя привлекла Блер? (:

Ох) С самой первой серии "Сплетницы" мне полюбилась именно она. На самом деле, я думаю, что у неё есть, чему поучиться. В плане умения добиваться поставленных целей. И, хотя методы у неё часто весьма спорные, в её персонажа я всегда верила. Кстати, на протяжении всего сериала, наверное, только Блэр меня не разочаровала х) А ещё я очень симпатизирую Лейтон Мистер)

Melanie Rockwell написал(а):

4) Была на море?

Вообще, да, и не раз) А вот в этом году так и не получилось)

Melanie Rockwell написал(а):

5) Твоя любимая книга?

Сложный вопрос) Я вообще читать люблю) Но в голову сразу почему-то пришел "Портрет Дориана Грея" Оскара Уайльда. Обожаю эту книгу и перечитывала не раз. Ещё очень нравится "Собор Парижской Богоматери" Виктора Гюго. То ли ввиду привязанности к одноименному мюзиклу, то ли ещё почему, я очень полюбила эту историю)) И ещё просто обожаю романы об Анжелике. Есть в них наивность, конечно, но, всё-таки, они обладают определенным шармом, что ли)

Melanie Rockwell написал(а):

6) А кумир есть?

Ещё года два назад его не было. А теперь вот есть) Лара Фабиан. Сначала просто полюбила её творчество, а потом ещё и поняла, что за невероятным голосом скрывается очень интересная личность, настоящая Женщина. Ещё восхищаюсь Моникой Беллуччи, но пока не знаю, могу ли назвать её своим кумиром))

Melanie Rockwell написал(а):

7)Часто совершаешь необдуманные поступки?

О, да  :D Лет до 13 я была такой тихой девчонкой, а потом, видимо, что-то переломилось х) И друзья появились такие, что не соскучишься. А вообще, я редко сначала думаю, а потом делаю. И на чужих ошибках учиться не умею, только на своих собственных.

Melanie Rockwell написал(а):

8) Ты романтичная натура?(:

Ещё какая!)) Может, с первого взгляда по мне этого не скажешь, но я романтичней многих девушек из своего окружения. А, что касается заплакать из-за фильма или книги, даже из-за оочень красивой песни, - это я могу, да  :D

0

6

Blair Waldorf написал(а):

К тому же, роль Блэр, понятное дело, найти свободной непросто.

вот твой стиль похож более на Блэр аккуратный и привлекательный преппи или Серены кэжуал, есть еще вариант Ванессы этника и Дженни проглотила грубое слово глэм - рок?

И с кем больше всех нравиться Блер, неужто с Чаком?) Насколько ты вообще канонична в плане пар Сплетницы.

0

7

Serena Van der Woodsen написал(а):

вот твой стиль похож более на Блэр аккуратный и привлекательный преппи или Серены кэжуал, есть еще вариант Ванессы этника и Дженни проглотила грубое слово глэм - рок?

Эмм... Наверное, больше, на стиль Серены. Хотя, в школу, например, одеваюсь больше как Блэр, ибо у нас дресс-код  :D

Serena Van der Woodsen написал(а):

И с кем больше всех нравиться Блер, неужто с Чаком?) Насколько ты вообще канонична в плане пар Сплетницы.

С Нейтом и Чаком  :D Просто два моих любимых парня из "Сплетницы". Классно было бы посмотреть на Блэр с Дамианом) Мне кажется, у них есть что-то общее. А насчет канона... Единственная пара, которую я никогда не смогу принять - это Блэр-Дэн. А, ну и Дженни-Нейт.

0

8

Blair Waldorf написал(а):

Эмм... Наверное, больше, на стиль Серены. Хотя, в школу, например, одеваюсь больше как Блэр, ибо у нас дресс-код

:D
ну у нас тоже дресс-код, но как я одеваюсь в школу отдельная история

Blair Waldorf написал(а):

С Нейтом и Чаком  :D Просто два моих любимых парня из "Сплетницы". Классно было бы посмотреть на Блэр с Дамианом) Мне кажется, у них есть что-то общее. А насчет канона... Единственная пара, которую я никогда не смогу принять - это Блэр-Дэн. А, ну и Дженни-Нейт.

я первый раз прочитала что пара Нейта с Чаком хД

поехали даальше
когда начала смотреть сплетницу? и для тебя это сериал о чем?

0

9

Serena Van der Woodsen написал(а):

когда начала смотреть сплетницу? и для тебя это сериал о чем?

Прошлым летом) Сразу три сезона)
О чем? О молодых людях, которые ищут что-то в жизни, спотыкаясь то о себя самих, то о свои деньги  :D
А вообще, "Сплетница" - это сериал про компанию молодых людей, в которой Серена, которая спала с Деном, который спал с Ванессой, которая спала с Чаком, который спал с Блер, которая спала с Нейтом, который спал с Сереной"  :D

0

10

Любимая деталь гардероба? И важны ли для тебя аксессуары?
Красишься, если да, то как? Ногти длинные?

0

11

Serena Van der Woodsen написал(а):

Любимая деталь гардероба?

Ох, да я вообще шмоточный маньяк  :crazy:
Но, если говорить о любимом... туфли обожаю. Причем, даже если каждый день каблуки не надеваю, мне всё равно в кайф их покупать  :D И платья обожаю: длинные, короткие - любые.

Serena Van der Woodsen написал(а):

И важны ли для тебя аксессуары?

Да, я их тоже люблю) Особенно, браслеты и сумки))

Serena Van der Woodsen написал(а):

Красишься, если да, то как?

Да. Хотя летом только тушью ресницы крашу и всё. А в остальное время, ещё губы и стрелочки на глазах рисую, или просто подвожу их. Пудру и тон редко использую, только когда мне не нравится общий вид лица  :D А вот на выступления или конкурсы танцевальные могу убийственное что-нибудь себе нарисовать  :D

Serena Van der Woodsen написал(а):

Ногти длинные?

Неа, средней длины. Дальше просто не растут, а искусственные не клею. Наращивать тупо времени нет, да и ухаживать за нарощенными запарно)

0

12

Blair Waldorf написал(а):

А вот на выступления или конкурсы танцевальные могу убийственное что-нибудь себе нарисовать  :D

подробнее хД
что танцуешь и профессионально или так?
так и подмывает спросить, похожа ли на Блер в танцах хД

0

13

Serena Van der Woodsen написал(а):

что танцуешь и профессионально или так?

Я всё танцую  :D Началось всё давным-давно с классического балета. 4 года им отзанималась, и поняла, что балерина из меня точно никакая. Училась в школе искусств, а там разные направления преподают, так что хочешь- не хочешь, ходить на все приходилось. В итоге поняла, что больше всего люблю спортивные бальные танцы. Ими и занимаюсь по сей день)
Профессионально, мне кажется, занимается только тот, у кого танцы - профессия, но, судя по количеству лет, которые я танцую, и времени, что я торчу в танцклассе, наверное, профессионально))

Serena Van der Woodsen написал(а):

так и подмывает спросить, похожа ли на Блер в танцах хД

:playful:

0

14

кофе или чаай? и почему?

0

15

Serena Van der Woodsen написал(а):

кофе или чаай? и почему?

И то, и другое, в зависимости от ситуации и настроения х)

0

16

Натуральный цвет волос? Красила ли?
Самая любимая песня сейчас? И та которая никогда не надоедает?

0

17

Serena Van der Woodsen написал(а):

Натуральный цвет волос? Красила ли?

Шатенка я) И нет, не красила никогда, но собираюсь немножко более насыщенным цвет сделать)

Serena Van der Woodsen написал(а):

Самая любимая песня сейчас?

Оооой. Последние несколько дней без остановки слушаю песню из фильма "Кокаин": Penelope Cruz - Cocaine. Но сложно сказать, любимая ли она х))

Serena Van der Woodsen написал(а):

И та которая никогда не надоедает?

Lara Fabian - Je T'aime

0


Вы здесь » XOXO Gossip Girl » Архив тем » 5 вечеров с... Blair Waldorf