XOXO Gossip Girl

Объявление




Доброго времени суток.
Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой XOXO Gossip Girl.

Манхэттен - сердце города Нью-Йорка. Именно здесь обретается городская элита, проходят все важнейшие мероприятия и плетутся самые коварные интриги. Здесь - закрытый клуб, куда пускают далеко не всех. Мы же даем Вам шанс войти в удивительный мир сплетен, интриг и увлекательной жизни обитателей Большого Яблока. Рейтинг форума: NC-17, посты от 25 строк.



Лицом этой недели становится
Poppy Lifton
Каждую неделю у нас будет проводиться конкурс аля номинация, в которой выигрывает самый активный и яркий участник. Может быть вам повезет сегодня и вы окажетесь на доске почета на целую неделю? Главное верить и стремиться! Удачи!




Игра уже открыта, начинаем отыгрывать первый квест

Дата | Время | Погода

• 25 апреля, 2009 год. Суббота.
• 17.30-21.00
• После относительно теплого дня на Нью-Йорк опускается типичная апрельская ночь. За окном - +13, дует ветер. Манхэттенская молодежь уже вовсю развлекается в отеле Palace. Хозяйка вечеринки, Мелани Роквелл принимает поздравления и подарки, но все прекрасно понимают: мало кто приехал сюда просто отпраздновать. У барной стойки мило примостились королева Би и Демиан Далгаард. Что они могут обсуждать, в то время, как Чак Басс развлекается в компании неизвестных девушек? И, да: где же Эс и... Боже, неужели это Джиорджина Спаркс и Поппи Лифтон пожаловали на Верхний Ист-Сайд? Вечерок обещает быть интересным...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » XOXO Gossip Girl » Архив тем » 5 вечеров с... Craig J. Richardson


5 вечеров с... Craig J. Richardson

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Итааааак... *маниакальный смех* К нам в руки попался наш драгоценный админ Craig J. Richardson! До вечера 29 июля можете засыпать его любыми вопросами, на которые он обязательно ответит  ^^

0

2

докопаемся. соскучилась, называется **

собственно, есть три вопроса, которые я всегда задаю:
музыкальные предпочтения? и допольнительно: чем зацепил лок дог?<з
что ты считаешь своим главным увлечением?
кем мечтал стать в детстве?
:love:

0

3

Blair Waldorf написал(а):

К нам в руки попался наш драгоценный админ Craig J. Richardson!

это подстава!  :D

Jillian Silver написал(а):

музыкальные предпочтения? и допольнительно: чем зацепил лок дог?<з

вообще я меломан) могу слушать и поп, и рок и альтернативу и рэп и всё всё, смотря какое будет настроение)
а лок.. жизненно у него как то, пусть и жестоко) но неминуема - это что-то такое, что не объяснить) слова в душу запали)

Jillian Silver написал(а):

что ты считаешь своим главным увлечением?

сон - является увлечением?  :D я ленивая задница, мне бы поесть и поспать)

Jillian Silver написал(а):

кем мечтал стать в детстве?

олигархом  :D всегда представлял себя в длинном чёрном плаще и висящим кашне, с зализанными назад гелем волосами  :D
мечта идиота хд

0

4

Craig J. Richardson
Моя очередь, муж  ^^

1. Самое яркое воспоминание
2. Когда в последние раз совершал что-то очень глупое, но жутко веселое? И опиши это событие.
3. Футбол любишь?
4. Если нет, то почему? Если да, то назови любимый клуб и любимого игрока.
5. Как учился в школе?  :D

Ну пока хватит х))

0

5

Craig J. Richardson написал(а):

смотря какое будет настроение)

назови несколько песен, которые подходят под твое настроение на сегодняшний день?)

Craig J. Richardson написал(а):

с зализанными назад гелем волосами

жуть :D

как бы правильно спросить... что вдохновляет тебя? будь то, например, написание постов)
какой фильм посоветовал бы посмотреть? так сказать, выскажи свое имхо о кинематографе )

0

6

буэ, я а вот и я  ^^
- ты совершал необдуманные поступки? ну вот как-то в один момент? и вообще, как к таким поступкам относишься?)
- есть такой фильм, который произвёл на тебя фурортное впечатление? и...какое оно: отрицательное иди положительное?)
- а "Дневники Вампира"смотришь? (:
- что тебе больше всего не нравится в людях?
- а если бы ты нашёл миллион, куда потратил бы?

0

7

какая мелодия стоит на будильнике?..

0

8

Blair Waldorf написал(а):

1. Самое яркое воспоминание

мхм) трудно сказать) что ни день, так воспоминание  :D но самое запоминающееся, это наверное как  в 4 классе на школьном концерте, одноклассница заставили нас с другом танцевали под бритни вместе с ними, позорище  :rofl: никогда не забуду нашу фирменную змейку  :D

Blair Waldorf написал(а):

2. Когда в последние раз совершал что-то очень глупое, но жутко веселое? И опиши это событие.

потерял собаку сестры, когда гулял с ней  :D даже не спрашивайте как я её искал хд

Blair Waldorf написал(а):

3. Футбол любишь?

не фанат, но с пивком и чипсами в каком нибудь баре самое то)

Blair Waldorf написал(а):

4. Если нет, то почему? Если да, то назови любимый клуб и любимого игрока.

за сборную я болею) это конечно занятие бесполезное, ибо наши так зажрались, что *цензура*  :D но я патриот)
насчёт футболиста - опять таки не фанат) но очень радует Месси)

Blair Waldorf написал(а):

5. Как учился в школе?

до 8 класса был хорошистом) а потом гормон заболел и всё, пошло поехало  :D 11 класс закончил с 3-мя тройками, это алгебра, геометрия и химия ну не даются мне точные науки  :D

Jillian Silver написал(а):

назови несколько песен, которые подходят под твое настроение на сегодняшний день?)

сегодня почему то целый день клубняк в колонках долбит) тусить хочется х)

Jillian Silver написал(а):

что вдохновляет тебя? будь то, например, написание постов)

мне кажется на этот вопрос нет ответа) иногда хорошее настроение, иногда музыка) ну или же впечатления от пройденного дня) или же порой наоборот, иногда меланхолия какая то накрывает и кидает в философию)

Jillian Silver написал(а):

какой фильм посоветовал бы посмотреть? так сказать, выскажи свое имхо о кинематографе )

я не киноман) если кто то из друзей посоветует посмотреть какой нибудь фильм, схожу посмотрю) последний фильм который я смотрел это Поттер, финальный фильм) бурю впечатлений оставил фильм) никогда не страдал поттерианой, но смотрел с удовольствием)

Melanie Rockwell написал(а):

- ты совершал необдуманные поступки? ну вот как-то в один момент? и вообще, как к таким поступкам относишься?)

у меня вся жизнь состоит из необдуманных поступках  :D друзья рассказывали, что в нетрезвом состоянии (я ваще не помню этого хд) пристал к какой то девушке и отдал ей свой телефон, а вот хер знает зачем хд

Melanie Rockwell написал(а):

- есть такой фильм, который произвёл на тебя фурортное впечатление? и...какое оно: отрицательное иди положительное?)

не знаю) "начало" впечатлил) сложный фильм, психологический)

Melanie Rockwell написал(а):

- а "Дневники Вампира"смотришь? (:

смотрела наверное раза 3 по мтв, когда смотерть было нечего  :D не люблю я эти сопливые дастиш-фантастиш  :D

Melanie Rockwell написал(а):

- что тебе больше всего не нравится в людях?

ненавижу когда мне врут, пожалуй, это никому не нравится) не принимаю лести, самоуверенных людей и т.д.) да и вообще я гавнюк, мне не угодишь  :D

Melanie Rockwell написал(а):

- а если бы ты нашёл миллион, куда потратил бы?

это была бы туса на весь мииир  :D шучу) не знаю даже) у меня всё есть) наверное поехал бы куда нибудь на другой континент и оторвался бы по полной)

Stephen Williams написал(а):

какая мелодия стоит на будильнике?..

David Guetta - Where Them Girls At (Radio Edit) (ft. Nicki Minaj & Flo Rida)

+2

9

Craig J. Richardson написал(а):

но очень радует Месси)

муж, да мы созданы друг для друга хдд

Craig J. Richardson написал(а):

друзья рассказывали, что в нетрезвом состоянии (я ваще не помню этого хд) пристал к какой то девушке и отдал ей свой телефон, а вот хер знает зачем хд

Это навело мне вопрос   :D Пить умеешь?)

И вот сейчас будет самый главный вопрос  :D *барабанная дробь*
Какие тебе девушки нравятся? Тут я имею ввиду как внешние параметры, так и черты характеры? И есть ли какая-нибудь известная девушка, которую ты мог бы назвать идеалом, ну или наиболее близкой к нему? х))

0

10

Давно меня здесь не было.
*вздохнула* поехали хД

Как давно играешь в ролевые игры? форумные
Почему именно внешность Йена? И почему именно этот персонаж Крейг всм, на сплетнице.
Как давно работаешь с фотошопом?
Правша или левша?

0

11

Где работаешь?
А кем?
Один в семье, или есть братья и сестры?
Любимый цвет?
Какого цвета глаза?
На руках есть что то типа кольца "спаси и сохрани"?
Домашние животные имеются?

пока всё :D

0

12

Blair Waldorf написал(а):

муж, да мы созданы друг для друга хдд

ахах) еаа)

Blair Waldorf написал(а):

Это навело мне вопрос   :D Пить умеешь?)

ну как сказать  :D
умею, но иногда не могу рассчитать сколько нужно выпить) порой пью пью пиво и не пьянею, а после сделаю глоток вина и всииоо, Тёмы нет  :D

Blair Waldorf написал(а):

Какие тебе девушки нравятся? Тут я имею ввиду как внешние параметры, так и черты характеры? И есть ли какая-нибудь известная девушка, которую ты мог бы назвать идеалом, ну или наиболее близкой к нему? х))

нет, каких то жестких параметров у меня нет) например я встречался и с блондинками и  брюнетками и убедился, что каждая особенная. у одной есть гордость, у другой её нет, одна эгоистичная, ей нужны парни с ксивами и пачкой зелёных в кармане, а другая плевала на всё это) так что никто не идеален и идеала у меня нет)

Serena Van der Woodsen написал(а):

Как давно играешь в ролевые игры? форумные

года 2-2.5 где то) я задрооотище хд

Serena Van der Woodsen написал(а):

Почему именно внешность Йена? И почему именно этот персонаж Крейг всм, на сплетнице.

почему именно он у меня ассоциируется с таким бэд боем-скотиной, да и девки от него "ааааааа!!!" :D

Serena Van der Woodsen написал(а):

Как давно работаешь с фотошопом?

полтора где-то)) но я засел за него только потому, что заепался ждать от мастеров авы, думаю ну нах, лучше сам по быстрому сделаю хд потом ещё сестра помогла развиться и как то вот так)

Serena Van der Woodsen написал(а):

Правша или левша?

правша)

0

13

Evelita Miller написал(а):

Где работаешь?

а вот не скажу :Р пусть это останется тайной хдд

Evelita Miller написал(а):

А кем?

менеджером по развитию клиентов)

Evelita Miller написал(а):

Один в семье, или есть братья и сестры?

есть старшая сестра, но она замужем у неё есть Димон (мой племянник) и она снова беременна  :D

Evelita Miller написал(а):

Любимый цвет?

розовый хд
белый)

Evelita Miller написал(а):

Какого цвета глаза?

серо-зелёные)

Evelita Miller написал(а):

На руках есть что то типа кольца "спаси и сохрани"?

нет, на среднем пальце типа перстня, подарок сестры) крест на шее)

Evelita Miller написал(а):

Домашние животные имеются?

нет) сестра переехала и забрала всё себе) а так был кот) жирная сволочь :D

0

14

Craig J. Richardson написал(а):

да и девки от него "ааааааа!!!"

оооо, ты ещё не видел реакции некоторых на него, в частности, твоей законной супруги хдд

Так вот, а себя-то считаешь привлекательным?  :D Если нет, то чего не нравится?

0

15

Блэрушку любишь?
Серену любишь?
Мел любишь?
А меня любишь?
А вообще кого нибудь любишь?
ахахахах :D

0

16

Craig J. Richardson написал(а):

умею, но иногда не могу рассчитать сколько нужно выпить) порой пью пью пиво и не пьянею, а после сделаю глоток вина и всииоо, Тёмы нет

Чем тебе кстати мартини не угодило?хДД

Craig J. Richardson написал(а):

почему именно он у меня ассоциируется с таким бэд боем-скотиной, да и девки от него "ааааааа!!!" :D

да прям таки хД
вот, кстати к каким женским внешностям относишься с симпатией?

0


Вы здесь » XOXO Gossip Girl » Архив тем » 5 вечеров с... Craig J. Richardson